Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Список работодателей Всего: 8

Основное название: radiogid.by
Другие названия: Радиогид
Сайт: radiogid.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Компания "Радиогид" была основана в 2013 году. Мы занимаемся арендой оборудования для синхронного перевода, конференций, а также беспроводных радиосистем для туристической сферы и производственных экскурсий.

Sayup

Основное название: Sayup
Сайт: sayup.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности: Бюро переводов SayUp в Минске. Мы делаем переводы уже больше 8 лет качественно и точно в срок. Что подтверждается крупными контрактами и актами выполненных работ.

Агентство Натальи Некрашевич

Основное название: Агентство Натальи Некрашевич
Другие названия: ЧУП "НаталиПолис", Абитрэвэл, Иоаннов Родник, Адвокат Наталья Некрашевич, ЧУП "Антикризисный управляющий"
Сайт: www.agnn.by
Регион работы: Минск
Описание деятельности: Бюро переводов, турагентство, паломническая служба, адвокат.

гильдия профессиональных переводчиков

Основное название: гильдия профессиональных переводчиков

городской центр переводов

Основное название: городской центр переводов

Описание деятельности: переводы

ЧП Софт Корп

Основное название: ЧП Софт Корп

Описание деятельности: Букмекерская кантора

ЧСУП "Корпоративный перевод"

Основное название: ЧСУП "Корпоративный перевод"
Другие названия: Corporate Translations
Сайт: www.corporate-translations.by