Отзыв о работодателе «"Мой Дом" ООО» Добавлен: 18.08.09 13:30

Основное название: "Мой Дом" ООО
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 509-35-60

Сдача в аренду комнат и квартир, операции с недвижимостью
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по персоналу
Дата начала работы: Июль 2009 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Как представителю компании, в которой работаю и вижу процесс изнутри, смешно было читать отзыв человека, культура общения которого оставляет желать лучшего (русская речь богата, научитесь не использовать грубые слова). Про чердак это подняло мне настроение:) никогда не замечала, что работаю на чердаке:)) Как менеджер по персоналу, так и компания, не заинтересованы в наборе всех кандидатов, иначе теряется смысл проведения собеседования. В поиске работы сама сталкивалась с предложениями от сетевых компаний, поэтому научилась отличать такие компании от действительно серьезных. Если бы наша компания была таковой, я бы здесь не работала,к счастью отличить идеологию сетевых компаний от корпоративной культуры я умею. Заранее скажу, что в переписку с людьми, оставляющими отрицательные отзывы, вступать я не собираюсь (оставим это делать сетевым компаниям). Не забывайте, что время не стоит на месте: развивается компания, система и подход. Не живите прошлыми впечатлениями, если можно получить новые. Удачи всем в поиске работы!

Не указаны