Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 31.01.13 14:50

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по учету
Дата собеседования: Декабрь 2012 г.

Положительных моментов нет!!!
Не подумайте, я не обижена на этих людей, пояснб все в отрицительных впечатлениях.

Друзья, если Вы собрались работать в этой "замечатльной" компании, прошу вас, просто заклинаю, оставьте эту идею!!!
В отделе персонала работают не специалисты, это черте что и сбоку бантик)Наталья Лепешкина (HR-отдел), на первых порах понравилась, провела скайп-србеседование, вовремя завонила и предупреждала о дальнеших дествиях также своерменно. Начну попорядку: 1. Я решила уволиться со своей работы, т.к. находиться она мякго говоря не близко. А Лента оказалсь в 15-20 минут езды на машине.2. З.п. не больше, чем на прошлой раоте, компания мне показалась солидная. 3. После скайп-собеседования меня пригласили на место работы на встречу с моим руководителем, если не ошибаюсь Семенова С., все прошло хорошо, за искючением того, что весь их офис хочет переехать в СПБ, на Савушкина, но это решение рассматривается руководством уже не один год. Я пояснила им на встрече, что я не собираюсь мотаться на Савушкина. 4. На следующий день мне звонит крутой специалсит Наташа из отдела персонала и сообщает мне, что мою кандидатуру одобрил. ОНА ЗАВЕРИЛА МЕНЯ, ЧТО НИКАКОГО ПЕЕРЗДА НА САВУШКИНА НЕ БУДЕТ, и я сокойно могу увольнятся с предыдущей рабты и приехать на официальное оформление.
5. Я все сделала, на работе коллги подрастроились, а ЭТИ,