Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 05.02.13 17:50

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Владимир

Должность: мпфп, ио, мпп, атт
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет

Проработала в этой гнилой конторе около 8 месяцев.
Начинала с менеджера по продажам финансовых продуктов, первый месяц все было нормально, даже зарплату супер получила и обещанный график 2/2 был, но тут моя сменщица уходит на повышение, это еще и перед новым годом, и что выдумаете с графика 2/2 перехожу на график 7/0. ладно это еще пол беды, за первые два месяцв коллектив поменялся практически полностью ДВАЖДЫ, а каждых новеньктх нужно учить, так как на стажировке их нихрена не учат, стала исполняющей обязаностей руководителей, и тут началось самое веселое, руководитель работать перестал все скинул на меня и кредиты и продажи и сотрудников(один раз на точку зашел мой друг , пришлось ему подождать не много потом рассказывал, что у него сложилось ощущение что руководитель точки я так как мое имя сотрудники произносили каждую минуту что бы задать какой нибудь вопрос. а руководитель в это время сидел в подсобке и баловался херней), так я проработала 2,5 месяца за это время 4 выходных один 1 января который еле выбила.в результате всего этого появились ошибки в кредитных договорах, простые опячатки, мой руководитель скрыл от меня данный факт а когда я об этом узнала исправлять договора было уже позздно в результате удержания на 60000 руб, как вам, договоры я позже исправила но деньги так и не вернули, собралась увольняться, так как просто устала без выходных то. тут сразу засууетились, нее не уходи и дали 1 неделю отпуска не официально, за это врямя постоянно звонили и спрашивали как что делать, вышла из отпуска не много отдохнув тут ОМ подсуетился(спустя почти ттри месяца) и нашел мне сменщицу, БЛЯ но опять такую которая ни хрена не знает пришлось опять работать с графиком 3/1 тоже херовый между прочим. В один проерасный день звонит мне на точку ОМ и говорит, что так как руководителя сегодня нет за все ответственная я(как будто без него я этого не знала) и что если я не продам 20 контрактов гребанного МТС за один день я буду уволена, а эти контракты нахер ни кому не нужны, ладно усралась часть продала часть себе купила, уволиться то не хотелось. И как вы думаете меня отблагодарили? Отправили в новую точку в тмютаракань, меня и еще одну девченку, которая через неделю срулила, а я осталась одна с ШЕСТЬЮ стажерами и опять началось никаких выходных с утра довечера я на точке, тут в далеке возникла угроза инвенты, а я блять даже точку нормально посчитать не могла так как стажеров НЕЛЬЗЯ пускать не на склад и одних в зале оставлять не льзя, и что вы думаете приезжает иневента и у меня МИНУС огромный писать не буду но огромный причем вся мелочь в виде чехлов и пленки на месте а вот каких то там вайфай ротуторов за бешенные деньги не хватает в результате меня снимают с должности, а я даже не могла проверить был ли у меня этот товар или у меня его спиздили так как камер наблюдения небыло, вернувшись обратно на старую точку уже менеджером по продажам и проработав там неделю я уволилась.
Подведу итог:
1)Зарплаты мизер