Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 06.02.13 06:34

Основное название: ОАО"Вымпелком"
Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул)

оператор мобильной связи
Должность: специалист офиса продаж и обслуживания
Дата начала работы: 2005 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Стабильность, дмс, офиц. трудоустройство, белая зп, выдают (сейчас не знаю) финансы на одежду по дресс коду. при командировке выдают хорошие суточные порядка 700 р. Хороший старт для новичков.

В моем случае не было никакого продвижения (собственно 1я причина почему ешил сменить работу), 6 лет в одной должности начало меня угнетать, перестал хорошо относиться к обычным людям (вокруг мерещатся одни абоненты), В сторону компании очень много негатива от клиентов, это и постоянное снижение качества связи и самопроизвольное подключение доп услуг, а так же многочисленные обращения по ошибочным платежам и мошенничеству. В общем ежедневно как на войну, бывало по 150 людей мимо тебя пройдет и 50% с негативом, Чувстуешь себя мягко сказать гадко, сплошная работа с негативом. Руководителя нашего офиса, видимо выбирали по принципу лотореи :) никто не поймет, как он там оказался. Ни ума ни фантазии, ни совет дать ни дело сделать, так... сидит, как собака на панели авто и головой машет вот и все функции, а порой даже кажется, что на кухне его чаще можно застать за чаепитием чем у себя в кабинете за работой. особой внимание выделю постоянным проверкам и прохождениям экзаменов на соответствие заним должности. Представьте, вы общаетесь с клиентом у вас за спиной стоит 3 человека (Директор филиала, руководитель отдела и тренер корпаратиный) и слушают, как ты общаешься с людьми помимо этого каждый наровит влезть в разговор и сделать вид, что он в теме ))) Бесило ОЧЕНЬ СИЛЬНО даже нахер послать хотелось. Самое главное. что за последнее время компания координально изменила политику по отношению к своему персооналу и клиентам. сейчас самое главное говорить, как робот и ПРОДАВАТЬ ПРОДаВАТь ПРОДАВАТЬ!!! Поставили инд планы, (я их кстати всегда делал и при котловой системе и при индивидуальной), и в 2 раза урезали окладную часть! при этом уровень зп если чесно сократился %ов на 20. Итог таков: если вы ищите работу на короткий период 0,5 - 1,5 года или для получения первичного опыта то это ваше, смело рекомендую! опыт жизненный получите однозначно, но денег заработать врятли получится, есть потолок через который не перепрыгнешь НИКОГДА, По поводу карьеры смело могу сказать, что пролазит тот, кто чей то сын, брат сват, друг и тд... если получится подружится с руководителем, то есть хороший шанс. впрочем как и везде :) ) всем спасибо, думаю отзыв будет полезен