Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 07.02.13 11:02

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Краснодар, ул.Тургенева

Банковская деятельность
Автор: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела персонала
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Не осталось

На собеседование меня пригласил бывший руководитель отдела персонала. Я приехала в назначенное время к отделению банка и стала набирать номер руководителя (мне так сказали). Телефон стали сбрасывать в итоге я прождала 50 мин. на улице. Даже смс отправляла - будет ли собеседование, т.к. изначально со мной оч.серьезно разговаривали и сказали, что на эту должность будет собеседование с начальником банка, а повторное с представителем Ростовского филиала. В итоге вот, что получилось: я прождала 50 мин., далее мне дали заполнить анкету, но проводили заполнять в какой-то отдел; о том, что сбрасывали номер, мне объяснили извините много работы ( а где же уважение?). В итоге анкету я заполнила, со мной даже толком ни кто не беседовал, так показали должностную инструкцию, больше я поспрашивала и на этом все закончилось. Я решила принять предложение взвесив все "за" и "против". Мне сказали, что должна проверить служба безопасности, через неделю, перезвонили и попросили прислать копию паспорта и вот по сей день тишина (мне обещали перезвонить через три дня). Смотрю вакансия в инете заново размещена, а где же профессиональная этика отдела персонала? как на счет обратной связи: отказ ли это или не прошел службу безопасности, или просто не подошел? Если так набирают руководителей отдела персонала, я представляю какое отношение к кандидатам на другие вакансии. Вообщем-то, мне за вас стыдно уважаемые коллеги HR отдела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!