Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком» Добавлен: 09.02.13 08:08

Основное название: ПАО Ростелеком
Адрес: Россия, г. Липецк

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы.... »
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Стабильно без задержки платят зарплату, есть премия

в этой компании чувствуешь себя рабом. Я работала в cаll-centre оператором, кроме того, что график 5\2, были обязательные подработки, раз в месяц стабильно в первые числа месяца. Техническая поддержка обслуживает много областей, звонки идут и идут, причем хорошо если просто поговорил, сделал заявку или настроил интернет,слушаешь как тебе хамят, кричат, обзывают. Конечно, не из-за работы оператора, а работы организации. Но все равно тяжеловато.Каждый день на работу ходила как казнь.Также если тебе очень нужен выходной, то его дают только за отработку этих часов. Отпуск за свой счет или несколько дней взять не реально. Сам отпуск предоставляется раз в год в течении 28дн,, причем ни как тебе удобно, а как захотят.Нельзя в течении работы никуда отойти, есть 2 перерыва и обед. И все больше от пк отходить нельзя. И не дай бог ты будешь за столом с телефоном или газетой, постоянно шастает контроль,который делает замечания.Там нужно сидеть весь день уставившись в пк, никуда не поворачиваясь.
Эта компания которой пофигу абоненты, и работники этой компании.И никаких перспектив в ней нет,если нет связей.После увольнения оттуда, у меня было ощущение освобождения из тюрьмы