Отзыв о работодателе «РБК» Добавлен: 13.02.13 19:41

Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 363-11-11
Эл. почта: РБК
Адрес: Россия, г. Москва, РБК-ТВ

Выпуск новостей, информационных бизнес-лент, газеты и журнала. Информационные и интернет услуги, продажа маркетинговых исследований.
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Режиссер монтажа
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

Здание ТВ рядом с метро,недорогая столовая внутри

Каждые 3 месяца увольняли и зачисляли обратно,при сокращении получил только обходной лист,с которым провозился 2 дня.Да собственно и сокращение произошло по причине того,что старшему режиссеру монтажа,чью программу сократили по плану некуда было сесть а мой контракт как раз завершался.Работал на устаревшем компьютере с довольно слабым рабочим софтом.Места в монтажке - метр на метр без окон в общей комнате,война за температуру кондиционера.Многократно спасал обозревателей от штрафов своими скоростными навыками,однако поощрения никогда не дождешься,зато за опоздание на 10 минут получаешь изрядную порцию говна в свой адрес,угрозы быть оштрафованным и т.д.Все откровенно через жопу,отпуска давались чаще на праздничные дни дабы избежать выплат подменным монтажерам.Всем кто приступает к работе советую инициативу не проявлять - тут же садятся на шею и воспринимают как должное.И вообще уметь за себя постоять и знать свои права,все таки не крестьяне у барина работают.