Отзыв о работодателе «ЗАО татпроф» Добавлен: 14.02.13 14:04

Основное название: ЗАО татпроф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Набережные Челны, БСИ

Автор: Павлик Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Их нету.

Одна гниль!
Они не берут нас на работу,они берут нас в рабство.Это можно понять с первого дня работы,независимо от своей специальности ты можешь работать "везде",если кто то забухал или уволился ты выполняешь его работу , нет определенного места работы,бывали случаи "грязную" работу такую как Упаковка и Уборка помещения(в случае с отсутствием персонала по данным профессиям) выполняли,начиная от менеджеров по рекламе заканчивая финансовым директором.
Дисциплина жестокая,человеческого отношения даже от кажущихся на первый взгляд нормальных руководителей даже не ждите! Они такие же ........ как и везде... Чуть прижмут их - сразу сольют все на вас!!!Это подлое и гнилое место где я потерял 2 года.
Вы, по умолчанию, представляете из себя кучу дерьма и Вам предстоит каждый божий день рабства доказывать, что Вы не такая уж и куча, а всего лишь маханькая какаха. Но если вдруг Вы дадите слабину Вас сожрут и выблюют в виде никому не нужного безработного. Надеюсь достаточно красочно описал происходящее в этом дурдоме.
Прослушки,подсмотры,подстукивания с разных сторон,охранники ведут себя очень агрессивно смотрят на вас с позиции "Царь",штрафы очень высоки.Наебывают с ЗП,снижают кту.
Чуть не забыл о ужасных условиях работы,зимой бывает холодно,летом очень жарко,еду не возможно подогреть огромная очередь работников,иногда приходилась есть холодную еду,в помещении очень душно,кондиционеры стоят только у начальства,короче АД!
Если сформировалась мысль пойти в ТАТПРОФ работать - отбрасывайте её как можно дальше!