Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 24.02.13 07:04

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Иркутск

Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Индивидуальный предприниматель
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $10000
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Прекрасная работа во всех отношениях,мне 25 лет и мне важны оказались,как коллектив,так и денежная сторона вопроса.Уже несколько лет сотрудничаю с компанией и за это время побывала в нескольких странах,увидела самые красивые города России.Сегодня компания дает полную легальность работы,защищенность.Прекрасная корпоративная культура и подходк людям...Я счастлива,что сделала такой выбор.У меня много друзей в разных городах и странах,работаю с драйвом и на работу иду,как на праздник.Развивается бизнес уже в нескольких городах,езжу на обучения самых известных миллионеров и понимаю,что лучше работь на себя.

В компании нужно работать,просто так денег не заплатят. Надо вкладывать много сил,помогая работать своим людям.Бездельники,лентяи и негативщики тут точно не получат хороших заработков.Придется следить за своим внешним видом и соответствовать сотруднику международной компании.