Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 27.02.13 08:32

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Уфа

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: 2012 г.

Добрый день, всем!!! Это очень удивительная компания, звонит девушка с очень приятным голосом и приглашает на собеседование заранее договорившись об удобном для меня времени. Я приезжаю в офис меня встречает менеджер по подбору персонала, задает мне ряд вопросов и в принципе все, собеседование проходит 7-10 минут, уведомляет меня о том, что у них 3 этапа собеседования, якобы первый этап я уже прошел, и если моя кандидатура их заинтересует они мне перезвонят через пару дней, и пригласят на 2-ой этап собеседования а если нет значит моя кандидатура не подошла. Проходит почти неделя звонок, приглашают на второй этап собеседования уже с руководителем службы по подбору персонала которая задает мне те же самые вопросы, что и в первом этапе, рассказывает мне полностью орг структуру предприятия и дальнейшую перспективу, оповещает меня о том, что скоро мне нужно будет съездить в г. Ростов на Дону где пройдет третий этап собеседования на котором я буду обсуждать свою заработную плату на период обучения в их учебном центре в г. Ростове. Проходит неделя, затем вторая никаких звонков нет, звоню им сам и уточняю по своей кандидатуре, мне опять приятный женский голос говорит о том что моя кандидатура им не подходит. А хотя на втором этапе собеседования мне сказали если Вы прошли во второй этап это значит то что заочно Вы будете нашим сотрудником. Так что уважаемые кандидаты если у Вас будут еще предложения от других работодателей рассматривайте их тоже. Благодарю за внимание!!!

Больше всего не понравилось то, что отдел по подбору персонала не компетентен в обещанных сроках обратной связи с кандидатами. Они постоянно оттягиваются, просто если Вы пообещали то должны выполнять их. И не очень понятен процесс отбора кандидатов.