Отзыв о работодателе «Автопак» Добавлен: 01.03.13 14:14

Основное название: Автопак
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ижорская, д. 15

Рекламные решения по таким направлениям как: наружная реклама, реклама на транспорте, изготовление каркасно-тентовых и надувных конструкций, полноцветная широкоформатная печать, а также, продажа материалов для широкоформатной печати и тентового производства.
Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Макетчик - поклейщик.
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Абсолютно никаких ! Больше сказать нечего.

Все ! Работают одни чурки - узбеки за гроши, русские - все приезжие, т. н. "гости Столицы", нормальных москвичей "раз - два и обчёлся". При трудоустройстве, в отделе кадров обещали зарплату не меньше 40000 руб. На самом деле в Автопаке от 40000 руб. зарплаты только у начальства, у простых рабочих не превышает 18000 руб. Да и на эти гроши стараются наебать. Доплат за сверхурочные рабочие часы - никаких. Кроме дешёвой спецодежды ( за которую потом высчитывают из зарплаты ) и тонких резиновых перчаток, средств защиты дыхания нет, хотя каждый день работать приходится в сарае без вентиляции, в помещении, насквозь пропитанном ядовитыми испарениями красок и технического метилового спирта. Короче, я туда устроился, три дня поработал и "сломя голову" свалил оттуда ! Советую всем эту "лихую" контору обходить стороной.