Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 02.03.13 02:53

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Томск, томск

Автор: смерть эксперта бакалеи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

нет положительных сторон!

Здравствуйте! в метро кэш энд керри обещали такую заоблачную зарплату, такой прекрасный коллектив! Все это говно полное! Как только я увидела,что эксперт нашего отдела вывозит товар- она начала ко мне относиться ужасно! Т.к. Она сразу поняла что я все знаю! Начала специально говорить якобы я ничего не делаю:) хотя сама каждый день или чуть не через день приходила с перегаром адским от водки! Это таких экспертов принимают в томске? Это уровень МЕТРО ИЛИ ЧТО? Мало того что эта жирная алкашка работала в деликатесах. Ее хотели уволить (уходила по тайм контролю когда она захочет, не важно 12 дня или 5 вечера!) так ей дали шанс в бакалее! Она оттуда вывозила товар как ни в чем не бывало! Вместе со своими сообщниками так сказать! Она сама вам расскажет если захочет! Начальник служебы безопасности должен был увидеть все по камерам! Но она говорила всегда что там нет камер и все в теме! Говно ваша организация если управляющие не могут повлиять на это! Эти эксперты запугивают увольнением! Никакой нормальный человек не будет работать в таком дерьме! Откройте глаза что творится в Томске! Это ужас полный! С Раменской - бед не знали.и больше никого нам не надо! ТЦ 66