Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 04.03.13 15:18

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Омск

Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо,создает шедевр!
Бренд компании уважаем и признан во всем цивилизованном мире и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая,вопрос стоит в другом как ты ведешь этот бизнес !В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные офисом и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права,а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав истинных ценностей побежал сломя голову на подобные форумы облевать грязью компанию!Вопрос ко всем ,это компания хреновая или человек,который сформировал в своей голове стереотип ,что все вокруг всех хотят обвести вокруг пальца и что если работа то нада обязательно с утра до вечера хреначить и за это тебе в конце месяца выдадут заслуженую ЗП которую ты успешно просадишь в первую неделю и залезишь в долги до следующей ЗП!Ничего не падает с неба просто так ,но возможности нас окружают по всюду ,просто либо ты берешь их и реализуешь или бегаешь как шакал из маугли и разметаешь по сети сплетни которые ты сам сформировал в своей голове!А на счет ЛОХОТРОНА друзья ,нежели вы думаете что такие организации ОБЭП,МВД идиоты ?и за 13 лет которые существует компания ны рынке РОССИИ не способны нейтрализовать всю ее деятельность?иногда нужно думать своей головой а ни чужими сплетнями!В конце концов по всей подготовки человек проходит бесплатно !А с чего ему стартовать в этом проекте за деньги либо без выбор предоставляют !Проснитесь уж наконец 21 век на дворе,пора бы уже задуматься что я делаю не так,почему постоянно приходится искать средства !

Отрицательной чертой является некорректная работа многих сотрудников ,которые обещают ты только подпиши контракт а там все пойдет само собой!Не все так просто как в сказке.Нужно приложить усилия и выдержку для достижения результата!Система есть бери и делай только не пытайся ее изменить ,с какой бы замечательной подготовкой и игрой в хоккей ты бы не пришел на футбольное поле правила игры есть правила игры и если ты хочешь забить гол тебе используй правила и ты не проиграешь!