Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 23.03.13 11:29

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
  • Рейтинг 2,50/5,0

Просмотры: 5
Всего отзывов: 277
Описание деятельности:
Офисы на ул. Бориса Галушкина, Докукина, теперь на Серебрякова. Самая жадная контора в мире! Удавятся за копейку. Жуткая бюрократия, такого нет ни в одной фирме. Беготня с бумажками между офисами - бухгалтерия на Галушкина, пропуска на Ярославской. Большой дурдом. Куча начальников-идиотов (блатные) над другими начальниками-идиотами. Организационная пирамида, созданная, чтобы тырить в мутной воде деньги у Фартушняка и Страхова. Круговая порука и охрененная коррупция в компании. Не ходите, если дорожите своей карьерой и временем!!!
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: 2013 г.
Полезность отзыва: 3 - 1 = +2
Всего комментариев: 4

Положительные стороны компании

Что мы предлагаем:
Официальное оформление с первого же дня.
Заработная плата высокая - от 17000 рублей.
График гибкий, переработки оплачиваются.
Дружный молодой коллектив.
Комфортные условия труда и отдыха: столовая, душ.
Удобная форма и обувь.
Корпоративная скидка на наш товар.
Гарантированная поддержка, обучение и развитие внутри компании.
Каждый месяц мы открываем новые магазины, где нужны новые начальники отделов, старшие кассиры, заведующие складов и директора, так что лестница ВВЕРХ ждёт Вас!

Отрицательные стороны компании

Что на деле :
ЗП от 9400 руб.(если хотите 17000-25000, как обещают , получите от 800 000 до 1 250 000 руб.личных продаж )
График : выкладка после 22:00 , сомневаюсь , что оплачиваемая.
Коллектив : текучка
Вывод : любой , кто себя любит и уважает и считает себя порядочным и ценным сотрудником , в Воронежском филиале Спортмастер (ТЦ Максимир) работать не будет т.к. обманывают с первого дня !!!!!!!!!!!!!