Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 28.03.13 22:56

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Ульяновск, димитровград

Автор: Кинутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Разочарован

Директор не знает своих обязанностей, начальники отделов порой не адекватны, вообще не понятно по каким причинам этих людей взяли на руководящие должности. Совершенно не ценят труд людей. Можно сделать на миллион и никто этого не заметит, но если просто физически не успел в мелочах, хоть и полностью выложился, автоматически становишься самым слабым звеном. График неудобный, меняется каждый день. Материальной стабильности нет. Обещанные премии быстро забываются и не выплачиваются. Я потратил там кучу времени, еще больше сил, приносил свой инструмент, чтобы как следует организовать работу, проявлял инициативу, за что и получил руководящую должность. Но когда однажды отказался остаться на внеурочное время, просто потому что уже не было сил, на следующий день узнал, что снят с должности. Весь коллектив узнал об этом, были очень недовольны, хоть и лично не решались высказывать директору и начальникам отделов. Но терпение не железное, людям надоело терпеть скотское отношение к персоналу. С этого и началась в принципе текучка