Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 30.03.13 18:03

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

сроки

1-груз пришел быстро, стоимость- не дорого порадовало, спасибо.
2-огорчило, при получении груза в офисе заставляют в наглую оплачивать доставку и расписываться в получении груза..хотя груза я еще и не видел и не знаю что там пришло и в каком состоянии, на вопрос один ответ такие правила установленные головным офисом, при получении груза опять же требуют в начале роспись в получении и уже потом осматривать груз, получается не видя груза. состояние, комплектность, наличие, подписываешь , что уже все получил и значит осмотрел и со всем согласен, а потом бегай судись и доказывай если что. Считаю что тем самым полностью нарушаются мои права потребителя и и всех правил учета и реализации, представляю если бы в магазинах так товар продавали..кота в мешке..и уже есть опасения ..а стоит ли в дальнейшем связываться с такой конторой..которая изначально пытается себя уже на начальном этапе выгородить не заботясь о клиентах. отзыв пойдет по всем соц каналам в нете. Потому как Россия великая страна и бардак надо искоренять.