Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 03.04.13 00:47

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000

Автор: Иброгим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2012 г.

НЕТ!!!

Сходил значит на собеседование на вакансию менеджер по продажам расскажу как все было...милая девушка позвонила из отдела кадров договорились приехал заполнил анкету проводили к руководителю отдела продаж вот тут веселье и началось сходу вопросы ты из Москвы? Квартира своя или снимаешь ? машина есть? Я конечно понимаю возможно ответы на эти вопросы и прольют свет на кандидата но не так настойчиво и прямолинейно как будто она себе мужа искала по видимому создалось впечатление что сама она работает только за оплату квартиры и никакой личной жизни да в принципе с такой внешностью только в деловых линиях и работать… на вопрос знаком ли я с компанией деловые линия и сколько работают сотрудников сказал 5000 и ошибся всего на 3000 я думаю это не настолько важно знать но мегере в очках это не понравилось аж прикрикнуло что 8000 хотя в вакансии было написано 5000 но не суть …говорила что они все там амбициозные и деловые а как зазвонил у нее телефон и клиент спросил есть ли склад в Ногинске она сразу же обратилась к молодому парню вот тебе и руководитель я сказал что я почитал отзывы о вашей компании что возможно пишут Ваши конкуренты на что она ответила что это пишут клиенты что у нас есть косяк НО есть ДЕНЬГИ не знаю к чему она это сказала…видимо не далекого ума барышня в очках…ну и на последок не СОВЕТУЮ У НИХ РАБОТАТЬ.