Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 05.04.13 18:07

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Магадан

Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консукльтант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

А их просто нет!!!!!!!!

Пришла туда по объявлению. Наобещали золотые горы. Стажировка 3 месяца оплачиваемая 15000, дальше ещё больше. График 2/2. С первого же дня в кассе недостача со всех по 600р. И так почти всю неделю пока сама за кассу не встала и тогда по моей недостач не было. Прошла неделя меня вызвала дириктриса сказала: Вы нам полностью подходите, приносите документы мы Вас берем считайте стажировка окончена, и теперь у Вас к зарплате будет процент от продаж капать. Обрадовалась, месяц отработала продовая все подряд, подсчитала должна получить минимум 30000. День зарплаты, ну вот пока мы тебя ещё не оформили окончательно получишь через недельку. И так 3 месяца подряд. В конце концов мне заявили: а ты что хотела у нас чтобы тут работать официально надо сначала первые пол года проработать бесплатно (добровольно). В общем я от туда ушла, через неделю мне позвонили сказали чтобы я пришла в офиз за зарплатой (надо было видеть мое лицо). Пришла туда мне объяили по итогам 3х с половиной месяцев мне насчитали 5940р. (да, о 15000 тут даже мечтать нельзя) но Вы не можете из получить т.к. вы были работали не официально. На этом мое сотрудничество с ними закончилось. Так что если Вы хотите поработать "добровольно" Вам туда.