Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 10.04.13 16:42

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Александр Гуц (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по взысканию
Дата собеседования: Апрель 2012 г.

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята расскажу вам историю, это не банк а хрень , офис небольшой ! Пришел я туда устраивается в отдел взыскания, Я правда им должен и в поисках работы пропустил один платеж 3000 руб, они мне тут такие вещи писали продайте органы, собирайте банки, ходите пешком в Москве)))) Думаю пойду и отработаю деньги, ну и найду работу заодно пошел ради интереса думаю какие они мне условия предложат как должнику! Не поверите я там разговаривал с бестолковым менеджером по персоналу ехидный вид и зайчии зубы)) Он мне начал закрывать какой я плохой что пропустил платеж , я его поправил попросил разговор сменить на целевой по поводу моего трудоустройства, он правда либо тупой , либо был ранее специалистом взыскания и его повысили , он все продолжал и продолжал беседу о том какой я плохой и где 3000 руб! я с ним на повышенных тонах начел разъяснятся, что денег нет пришел к вам ! Это наоборот должно вызывать уважение что мне интересно выплатить задолженность ! В общем как говорится встречают по одежке ! Мне этот банк как я был плохого мнения о нем , такое мнение и осталось после его посещения! КАК баран заладил как вы будете взыскивать долги если вы сами должник , начал мне рассказывать будто я не куда не устроюсь ! Так если говоришь такие вещи не где кроме тинкофф банк я не смогу заработать ! Вообщем не компетентный там Менеджер по персоналу ! Одно фуууу после собеседование! В конце он мне говорит вас просто не пропустит служба безопасности , я встал и ушел !