Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 25.04.13 10:19

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Волгоград, Домостроителей 15

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Должность: продавец
Дата начала работы: Май 2008 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Хороший коллектив

Всё идёт от одного лица- это Директор, это плохо. Если он самодур или крышу снесло, пиши пропало- так нельзя! Уволил надёжных ребят по глупости, на их место взял неквалифицированных сотрудников, без опыта и всё как будто нормально, никто его не контролирует ведь, а тем временем в магазине происходит хаос, клиенты всё время недовольны, персонал, откуда взяться нормальной работе, результатам?! А теперь и сам уволился. Я к тому, что не надо складывать все яйца в одну корзину.
Я проработал не один год и в этом магазине и душой к нему привязался, выигрывал различные конкурсы по продажам того или иного направления, в итоге ушел даже не из-за денег, а из-за отношения.
Вот некоторые странные назначения бывшего Директора: супервайзер КБТ (человек проработал год менеджером по обмену, опыта в торговом зале НЕТ, какой он наставник и предводитель?...), старший специалист сервисной зоны (девушка, которая с инфо..., без коментариев, когда есть люди с многолетним опытом работы с компьютерами и возражениями покупателей), уволил старшего кладовщика за отказ вывести самовывоз (у нас это дело продавцов, он проработал около 7 лет и тогда занимался непосредственно приёмкой товара...), о продавцах я вообще молчу, некоторые по 5 лет отработали, чуть что скатертью дорожка.
Разогнать можно всегда, а ты иди собери попробуй, он не смог и уволился...