Отзыв о работодателе «ЗАО «Промэнерго»» Добавлен: 09.05.13 13:03

Основное название: ЗАО «Промэнерго»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ЗАО «Промэнерго», основываясь на 15-ти летнем опыте профессиональной работы на российском рынке водоснабжения и водоотведения и являясь крупнейшим поставщиком и основным партнером по профессиональному оборудованию и сервисной поддержке Грундфос по Северо-Западу РФ, направляет свои усилия на совершенствование имеющихся и освоение новых направлений в интересах наших партнеров и клиентов
Автор: Программист 1с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: программист 1с
Дата собеседования: Май 2013 г.

Приятный современный офис. Здание БЦ недавно отстроенно. Внизу приличная чистая кафе. Руб. за 200 можно поесть.

Был на собеседовании. происходило в присутствии сразу 3 человек: менеджера ОК, нач. ИТ, программиста 1с. Предварительно приглашали с желанием встретиться , так как очень заинтересовались моим резюме и опытом. На собеседовании убедился , что мое резюме начали изучать только в присутствии меня и приходилось объяснять каждое слово русской речи. Нач. Ит и программист выглядели так ,как-будто только что встали и их заставили проводить собеседование; сложилось впечатление что Нач. ИТ и программист по своей раб. конфигурации не могут сформулировать ни одного вопроса и сами ее не знают. Кроме того не могут ответить почему ее(УПП) выбрали для внедрения на собств. предприятии. И оба оказались сторонниками места работы, где ни надо ничего делать и получать зп, чем заниматься собств. развитием и зарабатыванием денег. В-общем сложилось мнение , что им нужен тот кто за них будет все тянуть и делать, и за все ошибки отвечать.