Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 14.05.13 11:24

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Владимир

Автор: Яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор информационной базы
Дата собеседования: 2013 г.

нет

Я просто в шоке! Звонят значит как то, говорят, что типа мое резюме их заинтересовало, договорились о собеседовании. Первое что смутило это место положения этой конторки(на трассе Пикинка). Я не водитель по этому добиралась до места на автобусе, жители города Владимир знают, что до туда доехать трудно. С горем пополам, кое как доехав, на проходной спрашиваю непосредственно руководителя с кем собеседование Ю.В. Так местные работники даже не догадываются кого я имею ввиду, только один парень (по виду грузчик) сказал куда мне. Зашла в комнатку 4х4 м, там где то 4-5 девах и он сидит в углу. Говорит "паспорт и трудовую мне". Минуты 3-5 изучал мой паспорт, чего там так долго надо было смотреть я даже не понимаю. Прописка местная, Русская, замужем, дети ... ну что еще там искать?? Потом вопрос "Где муж работает?"....рассказала, открыл трудовую, пролистал, сразу закрыл. Говорит "у вас по трудовой только одно место работы, вы нам не подходите". Я говорю, что я не по трудовой работала. Он протянул мне трудовую и паспорт. Чего за собеседование блин такое?? Ни где училась, ни чего умею, ни какими прогами владею не спросил. Сказал 3 предложения и все!!! Тупизм. Мда, ну и руководитель!!! Дурдом!!!