Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 15.05.13 20:27

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Пятигорск

розничные магазины фирменной одежды
Автор: лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

мне как творческому человеку работать в остине было интересно так как основное время нужно было делать фотоотчеты мерчендайзинг.да я не спорю что весь день на ногах но привыкнуть можно.везде есть свои минусы и остин не самая худшая компания поверьте.в остине я отработала 2 года в общей сложности.отработав год я уволилась по с.о.но спустя 8 мес.вернулась обратно в свой родной магазин он и сейчас мне родной когда я прихожу туда уже в качестве покупателя.так и хочется поправить эту несложенную маечку в стопке.минусы есть да и самый большой это унижение какое то со стороны управляющей ну в общем так везде ))говорить можно много..хочу передать привет своему другу паше с которым мы вместе работали в остине.это наш весельчак и юморист!в общем остин не самое плохое что может быть!идите и не бойтесь!!!и даже если график не всегда2 /2 то потом больше отдохнете!!!у меня было так например я работаю дня потом или вых!!!если вы до этого отработали больше на день главное отработать энное кол-во часов и отдыхайте хоть неделю!переработку не платят!

написала выше))