Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 25.05.13 00:53

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Елена Калинина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджера по продажам финансовых продуктов(менеджер по кредитованию)
Дата собеседования: Май 2013 г.

Уважаемые, которые читают эту информацию. Я нахожусь в поиске работы и наткнулась на Связной. Я записалась на собеседование и пошла туда, там таких как я было не мало. Нам стали объяснять на счет зарплаты, карьерного роста, обучения и т.д. Девушка которая все это нам рассказывала была нормальная, но информацию которую мы получали она как то не очень привлекла нас, увы но это правда.

Теперь про ту информацию которая меня не очень привлекла.
1. зарплата 8000 рублей оклад, затем премия(типа) к ней добавляется, процент от плана( если будет он) ну и т.д.
2. менеджер по кредитованию занимается не только своей работай, но так же продает товар на ровне с менеджерами по продажи и со всеми убирает торговую точку( уборщица), каждый работник имеет доступ к кассе, что еще больше мне не понравилось(лично я не хочу допуск к кассе и отвечать за чьи нибудь недостачи)
3. дмс, только через год
4. и самое главное рабочий день по 10 часов 5 дней в неделю, что превышает сверх нормы по трудовому кодексу не более 40 часов должно превышать.ст. 91 ТК РФ, а на сколько я поняла они переработку по часам не оплачивают и уже нарушают Трудовой кодекс.
Еще мне было не понятно на счет обучения, я начала задавать вопрос как будет оплачиваться и оформляться, оплата около 300 рублей в день, а вот на счет оформления на срок обучения она мне не ответила, я спросила обучения оформляется дополнительное соглашение к трудовому договору или как? на что я получила не внятный и не четкий ответ, зато четко поняла что оформление по трудовой только после обучения, и еще у меня возник вопрос, а что этот срок не входит в трудовой стаж? из жизни потеряны те дни которые я буду обучаться.
Ребята решайте сами работать там или нет, но меня как то не привлекло((( хотя они еще не дали мне ответ после собеседования, но вряд ли я туда пойду.