Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 30.05.13 14:56

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Уфа, ТК Центральный,Уфа,М-Видео

Банковская деятельность
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: взяла кредит
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

ОБЪЕБЫВАТЕЛИ ХУЕВЫ!ВАМ ПРИШЛА ПИЗДА,СУКИ В АДУ ГОРИТЕ,ПАДЛЫ ЕБАНЫЕ!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.ОБЛЕЗЕТЕ НАХЕР ЕШЕ.А ЭТОТ РУСККИЙ ЕБАНЫЙ СТАНДАР В АДУ ГОРИ СУКА,БЛИЗКО БОЛЬШЕ К ТЕБЕ НЕ ПОДОЙДУ.ВАМ ВСЕМ ПИЗДА!Как говорила девушка, которая оформляла заявку на кредит: вам пришло одобрение, но не на 6 месяцев как вы хотели, а на 15 мес.НО если вы погасите задолженность в течение 6 месяцев никаких переплат не будет! НИХУЯ!!!!!!!Когда оформляли договор,туда также входил смс-сервис и страховка, мне сказали, вы можете отменить и смс и страховку после 1 месяца, т.е после первого платежа. Последний платеж сделаете в офисе банка и все будет чики-пуки!НИХУЯЯЯЯЯ!!!!!!!Вот прихожу я после 1 платежа чтобы отменить все что я хотела, ладдно с смс разобрались, они мне нахуй не не нужны, отказались.А вот со страховкой хуиньки.Говорят мы такими делами ,мол, не занимаемся, вам нужно прийти. когда в последний раз будете платить.И вот я,исправно платившая установленную сумму 5 месяцев, прихожу в офис сделать последний платеж. Как максимум мы должны были заплатить по кредиту 4 тысячи, а нам говорят нужно заплатить 6500!!!я в ахуе. Спрашиваю че за хуйня такая.Они говорят это такая страховка такая на 15 месяцев, !я говорю я досрочно плачу все, за 6 месяцев, нахуя мне ваша страховка которой я не пользуюсь??????Они мне говорят когда вы эту сумму уплатите, тогда мы с вами напишем заявление о возврате неиспользованной страховки, ноесли написать сейчас ничего не верну. Хотя полгода назад, мне говорили что страховку можно отменить после первого платежа.Короче,думала отвязаться,хуй!!!!!!!!!!!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.ОБЛЕЗЕТЕ НАХЕР ЕШЕ.А ЭТОТ РУСККИЙ ЕБАНЫЙ СТАНДАР В АДУ ГОРИ СУКА,БЛИЗКО БОЛЬШЕ К ТЕБЕ НЕ ПОДОЙДУ.ВАМ ВСЕМ ПИЗДА!