Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 07.06.13 16:51

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Казань

Услуги сотовой связи
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер корпоративного отдела.
Дата собеседования: Май 2013 г.

Добрый день!Увидел на одном из сайтов по поиску работы открытую вакансию-менеджер по привлечению корпоративных клиентов, откликнулся, записали на собеседование в этот же день, пришел на собеседование, все в этом положительные впечатления о компании "Мегафон" закончились.

Собеседование проводили две сотрудницы, одна специалист по подбору персонала, другая начальница отдела.1.Совершенно не умеют слушать и вникать в то, что им говоришь.2. Задают много не нужных вопросов по работе в той сфере, где они сами не работали, не знаю ньюансов той сферы так или иначе делают выводы о моей предыдущей работе.3.Начальница отдела-хоть и приятная внешнее девушка со светлыми волосами но выражение лица было ужасное-как будто съела лимон.
Через неделю HR позвонил мне и попросил заполнить анкету, в тот же день анкету я заполнил и отослал, сказали ждать ответь на недели, среди недели ответа так и не последовало, в среду я перезвонил спросил, мне HR сказала чтобы я подождал до пятницы, так как анкета находится на согласование с руководителем, и то что, в эту пятницу, мне точно перезвонят в любом случае.
Прошло две недели-сегодня пятница от "Мегафона"- ни ответа , ни привета.Скажите мне зачем мурыжить людей две недели?По моему такие вопросы решаются намного быстрее, HR не обязательный человек, безответственный и только показывают свою "работу", на месте руководителя я бы сильно задумался о профессиональной компетенции такого сотрудника.