Відгук про роботодавця «Мобилочка» Добавлен: 11.06.13 19:46

Інші назви: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0-800-505-300
Адреса: Україна, м. Донецк

торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продавец- консультанат
Дата початку роботи: 2012 г.
Стартова зарплата: $200
Поточна зарплата: $180

Я приобрел опыт работы в сфере продаж, который мне нужен для следующих работодателей и встретил много хороших и интересных людей

Я попал в период перемен, поэтому мое мнение может быть не трезвым, но я основываюсь на своем опыте, как и большинство людей) Я работаю менее года, на припейдном магазине, до Алло все делалось по блату, у тебя есть друг в хорошем магазине либо руководитель проявляет к тебе симпатию, ты работаешь на хорошем магазине, теперь все делается проще на место уволившихся сотрудников ставят сотрудников Алло, сотрудники Мобилочки не ценятся ни на йоту, так как их нечем запугать кроме увольнения, варианты по какой то причине выйти в свой выходной в порядке нормы, не выплаченные бонусы в порядке нормы,помощь в закрытии СПД(которое нас любезно просили открыть недавно),отпуски,перспективы работы в компании бомба - ваши взгляды отличаются от наших, на основании этого уволили не 1 го руководителя( или любезно попросили уволиться), я мог бы приводить много примеров, короче ребята не теряйте время я сам буду увольняться, может эта новая компания и будет актуальна, но ждать этого более я не собираюсь, мы тоже люди и на обещаниях жить не можем. Перед тем как просить от нас многого проявите к нам какое либо уважение, иначе работайте сами на своих магазинах.