Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 12.06.13 00:00

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Тула

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мпфп
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

График работы,выплата заработной платы без задержек;если повезёт,то хороший коллектив.

Их намного больше чем положительных.Планы!!!!! Которые растут вверх просто с неимоверно бешеной скоростью и выполнять их с просто нереально,если не заниматься махинациями и обманом клиентов(лично я это никогда не приветствовал), и мало того руководитель сам заставляет тебя заниматься обманом.Непонятная выплата зарплаты.Ты считаешь так,а тебе выплачивают намного меньше чем должны.Пишешь в Москву претензию,они пишут якобы ты неправильно посчитал и всё у них тип топ.А расчётные листки-как они их составляют,мне до сих пор неясно.Следующее что меня просто выбешивало-это установление 60 процентного барьера для мпфп.То есть к примеру если ты не выполняешь свой личный план по нпф,по кредитам,по осаго ну и.т.д. минимум на 60 процентов,то тебе просто за это ничего не платят.Получается ты целый месяц оформляешь людям кредиты и выполнил план на 55 процентов,а тебе связной взял и не заплатил за это.Охренено!!! Поработали на благо связного.А между прочим деньги выплаченые за кредиты составляют как правило 35-40 процентов зарплат мпфп.Так же что мне очень не нравилось,так это скоцкое отношение начальства и в частности ома,которому просто до одного места твои проблемы и твоя жизнь.Если ты приходишь работать в связной,то для него ты автоматически становишься рабом и пустым местом.Так же эти перекидывания с точки на точку,без предупреждения.Сегодня ты работаешь здесь,завтра может оказаться что ты будешь работать в салоне который находится на другом конце города и пусть тебе будет не удобно добираться,это будет непроходимая точка,начальство это абсолютно не интересует.Хотя эти переводы они в первую очередь должны согласовывать с сотрудниками. Ну и всё таки если вы решили сюда устроиться то приготовьтесь быть продавцом,кассиром,охранником и уборщиком одновременно.Кроме того вас будут бесконечно доставать терминальщики,бестолковые бабки,а так же лесть к вам чтобы оплатить кредит или какую нибудь другую ерунду,за которую если что то не так они же весь мозг и вытрахают.Вы будете продавать помимо телефонов всякую херь типа лотерейных билетов и альфастрахований,которые на х.. никому не нужны. Так же эти бесконечные инвенты,удержания,проверки за которые зарплату урезают просто ппц. А самое главное всё это за 12-15 тысяч)))В настоящее время больше заработать в связном просто нереально и то что вам будут на собеседовании втирать про з/п в 30-40 тыс или вы это в объявлении увидите,НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!!!Я всё это терпел,терпел не выдержал и свалил с этого дурдома и сейчас нисколько об этом не жалею.Текучка кадров там очень большая.Так что мой вам совет-ни под каким предлогом не устраивайтесь сюда работать,не тратьте по напрасну своё время и нервы.