Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 13.06.13 19:40

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Наталья Денькова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор Call-центра
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

Очень интересное обучение, внимательность к обучающимся, удобное месторасположение, вежливые и организованные сотрудники

Пригласили меня по телефону, оставленному в анкете на сайте банка. Я студентка вечернего отделения, искала работу с удобным графиком. Спросила по телефону можно ли выбирать график, на что мне ответили что график выбираю Я и сообщаю о графике накануне начала нового месяца на 30 дней вперед. Этот же вопрос я задала на собеседовании, ответ был такой же. На данный я прошла неделю обучения, и сегодня нас познакомили с руководителем, мы ему задавали вопросы, один из них был про график. Очень расстроилась, когда он ответил что только в первый месяц работы в банке мы будем устанавливать свой график! В остальное же время, этим занимается сотрудник, в чьи обязанности входит составления графиков других сотрудников. Ребят, особенно особенно студенты дневного и вечернего отделения имейте это ввиду! Сейчас реклама Тинькоффа везде и наплыв новых сотрудников очень большой. Сейчас у меня есть возможность работать в любое время (так как сессия закончена) но не исключаю, что в будущем будут проблемы связанные с графиком( так же теперь не исключаю другие подобные "подводные камни" в работе этого банка)) обязательно отпишусь через некоторое время.