Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 13.06.13 22:25

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

Прочитала огромное количество негативных отзывов, сижу и думаю, то ли мне просто повезло, либо мы о разных компаниях говорим. Перспектива работать в данной компании привлекла сразу. Успешно прошла собеседование и стажировку (не оплачиваемую) и приступила к работе. Хочу оговориться сразу зарабатывает лишь тот, кто хочет и не ленится работать!!! Средняя зп была 25000 - 30000, на новый год выиграли премию, и я получила 79000 (это не опечатка). Хотя это была единственная зп такого размера, но все же безумно приятно. Проработав чуть меньше года, я ушла в декрет, все оформили по ТК без каких либо вопросов, родовые выплаты в общей сложности составили 160000 (это разовая выплата), + каждый месяц до 1,5 лет мне выплачивали по12500 (40% от зп). Это что касается финансовой стороны. Коллектив вполне терпимый, просто нужно прижиться, поначалу конечно были стычки и конфликты. Но в итоге все наладилось. По большому счету я туда работать пришла, а не подруг искать. Начальство в принципе как и везде, для того и существует, чтобы не дать нам расслабляться. К + также могу отнести частое обучение от известных марок, на которых дарили подарочки...Да и вообще работа интересная для девушек.

Это в первую очередь весь день на ногах, очень устаёшь. Часто вызывают в выходные дни на работу, на собрание, на инвентаризацию и тд. Это скорее даже не отрицательные стороны, а издержки...Да кстати за недостачи каждый месяц стабильно вычитают 20% от зп, но и вместе с этим она выходит вполне достойная на мой взгляд. Вот в общем то и все, что хотела написать, не все так плохо в этой компании, главное понять твое это или нет - много работать и получать за это достойную зп.
Сынуля подрос, скоро выйду на работу))))