Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 14.06.13 14:54

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель отдела
Дата собеседования: 2012 г.

Адеквантые люди на месте работы (гипер в г.Ногинск М.О.). Грамотный отдел кадров, очень вменяемый директор гипера.

В этом месте мне хотелось бы остановиться по подробнее. Как, я уже сказал, в положительной стороне, на местах и отдел кадров и непосредственный руководитель - директор гипера на меня произвели абсолютно положительное впечатление. Мы с ними говорили на "одном языке", понятно, конкретно и без дурного фанатизма.Так я прошел три тура собеседования. Сразу оговорюсь, что по предыдущим местам работы, а работал я в ретейле довольно долго и не на последних должностях, сам проводил собеседования и рекомендовал людей на работу. И вот меня пригласили в центральный офис г.Москва на окончательное собеседование. Я предположил, что раз уже непосредственный руководитель дал добро, то это простая формальность, ну приеду, пообщаемся, они увидят, что я не полный идиот и оформят на работу. Но! Разговаривал я с некой дамочкой, я так и не понял кто это такая, какой то региональный, но на регионального директора явно не тянет. Что то из отдела кадров. Нахрена региональный отдел кадров??!!, ...ну есть куча друзей, родственников и прочих близких людей, которых нужно трудоустроить. Так вот, я как попка ответил на одни и те же вопросы, но видно не достаточно восхитился и не упал ниц за предоставленную мне высокую милость пройти собеседование в аж центральном офисе такой крутой компании. Что я хочу сказать этим отзывом. Дамы и господа! В центральном офисе работает, как минимум одна, дама, мыслящая абсолютно шаблонно. С такими людьми нужно говорить словами, так сказать "МАРКЕРАМИ", это те фразы, которые у них как клеше записаны в "Правильных ответах". Говорите, что Вы в восхищении от такой возможности, прям не спите и готовы хоть сейчас пешком идти куда пошлют, только бы попасть в столь замечательную и ахренеть как крутую контору.
Резюме. Если Вы сможете пройти совершенно дурное, лишнее и по мне "примитивное" интервью в центральном офисе, то на местах работают нормальные люди, которым нужны сотрудники готовые много и плодотворно работать. Не забывайте, что социалка там довольно хорошая, а это стимулирует трудиться.
Меня туда не пригласили, а жаль.