Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 19.06.13 13:13

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Сотрудник 2 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июнь 2005 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Я пришел в магазин манагером, участвовал в открытии. За 8 лет работы был на разных направлениях, но руководителем не стал (о чем не жалею совершенно). За это время несколько раз был в Ростове, Питере, Уфе, Новосибе, Омске, Воронеже, Краснодаре почти во всех Московских магазинах, Самаре. Был и в ЦО. Видел много магазинов и общался с большим количеством персонала. А учитывая что до прихода в ЛМ у меня было больше 10 мест работы и более года я не задерживался нигде, сравнивать я имею право и мне есть с чем. Единственное место из которого я не уйду по собственному желанию - это ЛМ. Кто то пишет про жополижство. А что это такое? Видимо кто пишет, тот знает ))) Могу сказать, что таких тварей у нас ненавидят. В ЛМ уважается только профессионализм и командная работа. При приеме прошел 5 собеседований в течение месяца. Да, вопросы были одинаковые, это даже удивляло. Но я не искал в этом унижения или попытки меня задеть, обидеть. Это субъективное "я" неудачников и эгоистов ищет повод оправдаться. И находит его в том, что можно просто обвинить всех в жополижстве, приеме на роботу родственников и прочей бредятине. Других объяснений узкий лоб ограниченной личности просто не примет. Как сумашедший никогда не признает, что он сумашедший, так и те кто не попал на работу никогда не признают СВОИХ недостатков и своих неудач. Потому что просто не готовы и не хотят с этим работать. Проще обвинить весь мир, закрыть на себя глаза и жить с этим, думая "какой я правильный, а там одни жополизы, поэтому меня не взяли". Ха-ха-ха три раза )))
Возможно и было несколько случаев когда друзья подруги проходили собеседования, возможно кто их даже протаскивал, но я об этом не знаю, а только слухи ходят. Я не собиратель сплетен, а верю своим глазам и делам людей. Пока сам не поговорю с человеком, не поверю ни одному слову про него. И могу сказать, что 99% случаев - это просто сплетни )
И я очень рад, что всех жополизов которые тут изрыгают бессильную злобу, не взяли к нам работать и мне не придется с ними столкнуться.
Остальным желаю упорства и везения!
Сори за ошибки.

Есть недостатки в компании, как и везде, но плюсов гораздо больше.