Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 20.06.13 22:28

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Тула

Банковская деятельность
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист Call-центра
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В офисе чисто

во-первых, отношения со стороны начальства. мне "посчастливилось" устроиться туда работать на 0,5 ставки..Руководство смотрело на нас как на людей второго сорта, мол, радуйтесь, что хоть так. На самом деле привлек изначально именно график..ну и з/п (обещали от 10 тыс). в результате в первый месяц мы получили ок. 4.500. нам это обосновали тем,,что работали неполный месяц и соответственно премия не начислялась. но в следующий месяц ситуация не поменялась. Что касается графика, переносы раньше разрешали свободно писать. в последний месяц работали чуть ли не на рабских условиях.. моему коллеге не разрешили перенести рабочее время даже в связи со срочной поездкой в Белоруссию для оформления крайне важных документов. Отпуск даже за свой счет не дают. работника рассматривают исключительно с потребительской точки зрения..как человеческий ресурс. им неинтересно, что у тебя срочные семейные проблемы(свадьба, день рождения или похороны), им интересно сколько они из тебя прибыли могут выжать.
еще нельзя не отметить текучку кадров. народ оттуда просто бежит. с нашего потока уволилось 65-70% примерно.. изначально люди шли из за удобного графика и достойной з\п..но на деле этого мягко говоря не получали.. многие жаловались на психологический прессинг и угрозы со стороны руководства при увольнении.