Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 24.06.13 09:55

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Автор: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Обещают график работы 8 часов
Обещают полное соблюдение по ТК РФ
Красиво все преподносят!!!
Хорошая з\п и всегда во время!!!

Заставляют перерабатывать но не оплачивают, причем если отказываешь в переработке все...ты враг №1, тебя гнобят все!!!!
а переработки не маленькие если смена начинается в 5 утра то ты должен проработать как минимум до 17.00,а если ты пришол на смену в 9.00 то ты с работы уйдешь как минимум в часов 20.00, а наши руководители отделов так вообще работают с 5.00 и до 21.00 и не из за того что они хотят, а из за того что так Коваленко хочет.
Кадровики сразу ищут тебе замену если ты откажешь в переработке......ну это надо возомнили из себя богинь и сидят изворачиваются как змеи(это я про кадровиков), Анастасия жуть какая стерва!!!! Человек может просто работать месяц два три четыре ... и т.д. и ему даже ни кто не скажет плохо он работает или хорошо.....зато потом бац....и в один день уволят.......
Обещают дружный коллектив-а на самом деле там все друг друга жрут....стучат каждый друг на друга.............при чем даже если этого и не было...каждый пытается занять место другого(повыше должность)любой ценой!!!!
а уважаемая Татьяна Коваленко(руководитель) это все знает, и все позволяет!!!! Поэтому её даже уборщицы не уважают!!!
не коллектив а не знаю что!!!!
Первый раз в жизни встречал такой коллектив!!!!
Там нужен другой руководитель и желательно мужчина чтоб не ходил и не собирал сплетни про всех!!!!!