Отзыв о работодателе «ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс» Добавлен: 25.06.13 15:44

Основное название: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95
Адрес: Россия, г. Москва, 5 Лучевой просек, д.7, стр.1

ЭкоЦентр «Сокольники» организует крупнейшие в стране отраслевые выставки и конференции, а также значимые социально-культурные мероприятия, регулярно проводимые в современных павильонах комплекса.
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

Соглашусь с предыдущими отзывами, офис находится в очень красивом месте Москвы, в парке Сокольники.

Собеседование проходит в несколько этапов, HR Сергей Бережной, видимо его приняли на место Марины Майской, очень красиво описал все плюсы компании и должности, и убедил меня приехать на собеседование. Опять же психо-тест из 400 вопросов, об этом написано в предыдущих комментариях, так что ничего не изменилось))), интервью на видео камеру, собеседование с сотрудником СБ, на все это у меня ушло 3 часа. Затем меня пригласили на встречу с президентом. Когда я пришла, то увидела еще 8 человек таких же,как я))), в назначенное мне время меня никто не вызвал, и я прождала еще 2,5 часа. Дождавшись, наконец-то, когда меня пригласят, со мной очень быстро поговорила группа людей из 6 человек (2 HRа, главный бухгалтер,сотрудник СБ, аудитор и помощник Президента). Меня выпроводили со словами, что "мы вам позвоним". Не думаю, что меня пригласят, т.к. я утомленная длительным ожиданием, вдобавок замерзшая под кондиционером не произвела особого впечатления на эту группу,хотя начитавшись всех отзывов я сама не хочу работать в этой компании)))).