Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 27.06.13 07:30

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: директор
Дата начала работы: 2012 г.

Своевременная зп

Показалось что начали работать правильно, ввели kpi показатели, но дальше все пошло как обычно... показатели среднего чека берутся с потолка, все еще не продумано, такое ощущение, что во главе компании сидит ребенок лет 12, бьется в истериках и говорит Я хочу! Магазины работают в ночь, т е люди в них живут, многие чувствуют стыд что работают здесь , так как их унижают, директора имеют только один выходной в неделю и тот понедельник! Рработают с 9 30 и до 12 часов ночи! Выслушивают неадекватные бредни со стороны руководства, итог, говорить можно много, поставьте грамотных специалистов, также как и мы готовых работать, а так же уметь управлять временем труда и правом отдыха, предоставленными нам конституцией, а выпендристых не грамотных управленцев надо убрать, выйдете уже на нормальный уровень, сбросте до конца старый ненужный балласт, отравляющий здоровый рабочий коллектив и рабочий позитивный настрой! И начните это все с головного офиса!