Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 03.07.13 23:44

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Текущая зарплата: $2000

Придя в компанию ЕП через некоторое время на рядовой должности я начал понимать структуру работы в компании, ее курс, направлении мысли руководства. Вы себе даже не представляете какое количество инструментов для продажи дает ЕП. Продавать всегда интересно - компания каждый момент времени подстраивается под рынок, оценивает новые возможности ведения бизнеса, это позволяет ЕП и мне не стоять на месте, а развиваться и расти вместе с компанией. Приятно работать в молодом коллективе среди успешных людей.

Руководство не всегда понимает, что происходит на местах и рисует свою, иногда слепую картину боя. Отношение к персоналу не равное, не всегда видят где нужно развивать сотрудника и как его мотивировать.