Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 05.07.13 17:24

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Красноярск

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер-оператор
Дата собеседования: 2013 г.

Бог миловал

Позвали на собеседование. Товарищ директор (кажется он) опоздал на беседу минут на 20!!! Первое:не уважает время людей. Я ему собственно ничего не должна, как и он мне, при этом он позволяет себе пренебрегать моим временем. А что будет, когда я встану в его подчинение? Ужаснулась. Второе: во время беседы не стесняясь заявлял, что теоретически работаем до 6 вечера, но в 6 никто не уходит. работы много, и пока я отмашку не дам никто никуда не уходит. Чувствую себя рабом. Третье: хоть у нас и пятидневка, придётся выходить в СБ!! а когда узнал, что я рядом живу, таки вообще склонился рисовать огромный плюсик в моём резюме, приговаривая "Прекрасно! будем вызывать при форс-мажоре, рядом живёте - хорошо..." Я в шоке. Видимо и на ВС мне можно не надеяться....И ЭТО ЕЩЁ ТОЛЬКО СОБЕСЕДОВАНИЕ, а мне уже дали понять что я РАБ!!! Речь пошла о зарплате. Цифру юноша даже постеснялся произнести, видимо никогда столько не платили операторам... ))) и при всём так же без стеснения было сказано, что ндфл исчисляется только с 10 000. Остальная зп в конверте (если повезёт))) Суть встречи: они в компании нарушают трудовое законодательство, эксплуатируют людей и не стесняются об этом говорить! ШОК. В общем, более весёлого собеседования я ещё не проходила! Остаётся только молиться за девчат, которые соглашаются на их условия и идут работать