Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 17.07.13 00:44

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Псков

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Я работала в нескольких организациях и мне есть с чем сравнивать. Работая в "Рив Гош", я поняла, что это та работа, за которую нужно и хочется держаться - достойная "белая" з/п, соц. пакет, удобный график, возможность замены по необходимости. А о коллективе и руководстве в частности вообще хочется говорить только положительное! Эти люди относятся к сотрудником с пониманием, поверьте, уж я знаю, что такое начальство, которое тебя за человека не считает! Очень обидно, что тот человек, который пишет такую клевету о нашем магазине, работает в нашем же коллективе, общается с нами, улыбается в глаза, а за спиной вот такое пишет. Не понятно на что он надеется? Он просто "зажрался"! А если попробовать вспомнить себя до работы в "Рив Гош"..? Разве было лучше?

Нет.