Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 17.07.13 10:33

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Смоленск

Страхование
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительного меньше, но и не без этого: 1. Обучение и развитие сотрудников. Когда я работал, в компании активно работала Бизнес школа, проект "Точка роста", корпоративный институт. В перспективных сотрудников действительно вкладывались. 2. РГС - это школа жизни. Поработав там, реально ЛЮБАЯ другая контора кажется раем...3. Конечно, коллектив потрясающий! Столько альтруистов, патриотов и трудоголиков я не встречал нигде! 4. Соц.пакет, полная защищенность, ДМС, з/п всегда вовремя. 5. Есть варианты карьерного роста (но только для трудоголиков). 6. Единственная организация, где всякие "сынки", "дочки" не приживаются. Просто реально не справляются с работой и сами бегут, потому что им поблажки никто не делает. Справедливость торжествует.

1. Зомбирование! Работаешь не поднимая головы днем и ночью за идею. Может даже и понимаешь, что там полная Ж, но уйти реально уже не можешь. Когда увольнялся было ощущение, что вырвался из вечного ада. 2. Не реальные планы. Просто не осуществимые. Ощущение, что берутся из головы. Какие там темпы роста! 3. Очень маленькая з/п и плохая мотивация. Продажники получают меньше сотрудников поддерживающих подразделений. И с каждым годом мотивация все хуже. 4. Руководство ни во что не ставит. Особенно агентов, на которых держится все в этой организации. Вечное запугивание. На тебе ставят "черные метки", штрафуют, грозят уволить...ни разу не было "пряника". 5. Техническое оснащение офисов на грани фантастики. Не думал, что где-то встречу компьютеры - гробы. Вечно ничего не работает. 6. Кем бы ты не работал - ты делаешь ВСЁ! 7. Условия работы отвратительные. Вечно перестановки, переезды, сокращение площади отдела, о том, чтобы было предусмотрено место для обеда вообще молчу. Воду в офис заказывали исключительно за свой счет. Кулер за свой счет. Микроволновку покупали - скидывались всем миром.