Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 25.11.08 17:17

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Есть там очень хорошие люди, мне их жалко, они работают на убой!!!
Некоторые очень хорошие специалисты, в другой бы фирме они получали бы за свой труд гораздо больше!!!

Мне "посчастливилось" работать в Ленте в качестве мерчендайзера . Я работала в крупной , очень хорошей компании, но единственный минус-это то , что наш отдел работал именно с этой сетью.
Меня поставили в Ленту, которая только открылась, и я была просто в шоке!!!!
Во-первых, она открылась недостроенной , туалетов не было, воды не было, столовой тоже!!! Кормили только сотрудников ито в рефреджираторе:-))) (типа полевая кухня). Так как этот магазин работал на своем генераторе, то были постоянные сбои со светом, и отопления в превый месяц не было, приходилось работать в пуховике!!!! Нас мерчей вообще не то что не кормили, даже покупать на кассе еду не разрешали, вот и приходилось пить кофеек из автоматов на улице и работать без обеда!!!
К мерчам вообще отношение хамское!!! Такое впечатление, что мы доп. раб сила, а не специалисты по выкладке!!!
Я уже достаточно давно работаю мерчем, и видела много магазинов, больших и маленьких, но Лента-это самый гове...ая сеть из всех, в которых я работала за 3 года!!
Очень много жополизов, а тех, кого повышали становились такими крысами!!!!
Никогда, не под каким предлогом не буду работать с этой сетью и вам не советую, а идти туда в качестве сотрудника вообще самоубийство!!