Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 19.07.13 16:28

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Несчастный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

В своём большинстве прекрасные и дружные ребята!!!)))))

Работал в отделе №1 "Стройматериалы" ... Работал достаточно долго, стал специалистом, предложили стать тренером по товару и наставником, но зарплату подняли с диким скрипом лишь на 5 процентов. Летом в торговом зале жара невыносимая, зимой - наоборот холод, да такой, что приходилось носить курточки и тёплые штаны!!!!!! И в таких условиях мне приходилось подтаривать товар! А вы представьте, жара плюс 30, и надо кидать мешки с сухими смесями, вес которых составляет 25 - 30 кг, пыль, от сухих смесей, в которых и цемент и гипс содержиться, и этим я дышал. Или минеральную вату в жару покидайте!!!!! Начинаешь чесаться уже через пару минут. А выйти из торгового зала можно лишь всего на один час в течении всего рабочего дня. Так что особо и не помоешь руки...((((( Раздевалка.... Это отдельный разговор... 50 см свободного пространства между кабинками и толпа работников, желающих переодеться... Выходной в субботу или воскресенье??? Забудьте!!!! За почти 2 года работы в этой компании мне выпало счастье отдохнуть в субботу и воскресенье всего раза 3 или 4. Делаем выводы!!!!! Отпуск? только частями, максимум 2 недели, так что особо не разгуляешься. Даже уволиться по человечески не получается. Уволился уже более 2 недель назад, а расчёта не дали. На лицо нарушение Трудового Законодательства!!!!! Желающие устроиться в Леруа, всего Вам хорошего в рабском труде за мизерные деньги!!!!!!!!