Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 28.07.13 13:39

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Страхование
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

да никаких.

ну, начнем. если вы посмотрите на любую вывешенную вакансию в компании "росгосстрах", увидите требование к опыту работы от года! бред, пусть спасибо скажут что хоть с улицы к ним иногда кто-то приходит. на такие условия труда еще дураков поискать надо. клиенты все разбежались, соответственно работники сидят почти на голом окладе, да еще и лишают тех копеек, которые сотрудник заработал, потому что он, видите ли, не выполняет свой норматив по какому-либо показателю, в основном это негосударственный пенсионный фонд компании "росгосстрах". а планы неподъемные, да еще и поток клиентов существенно сократился после очередных нововведений компании, неприемлемых для страхования, просто наглое жульничество, вытягивание денег на страховые услуги, не нужные страхователю, да он и не получит ничего, случись с ним действительно что-нибудь. я уж не говорю о том, что все это противоречит законодательству РФ. никаких приказов и официальных писем, все подписывается задними числами и не доводится до самих сотрудников. многое узнается спустя месяцы, оказывается условия труда сменились, а ты и знать не знал ничего. отвратительное отношение как к клиентам компании, так и к самим сотрудникам. что уж говорить о простых подчиненных, когда сами выше поставленные начальники уходят. увольнения через день. платить никому не хотят. непонятно куда уходят деньги, которых человека лишили. а вообще-то, по всем нормам каждый сотрудник должен расписываться как за получение, так и за лишение его кровно заработанных денежных средств.
обучение сотрудников - это вообще отдельная история. никакого обучения. приходишь, садишься и как слепой котенок на бум тычешься, на собственных ошибках. хорошо если в аналогичной должности кто-то еще в офисе работает, а если нет, то все. начальник, дурак, ничего не знает и не понимает, даже элементарных вещей. соответственно сказать ничего не может. в общем терпеть самодуров, не профессионалов и раздолбаев не каждый сможет. а если вам хочется потрепать свои нервы и подарить пол зарплаты честно заработанной непонятно кому, то вам конечно в "росгосстрах" и сразу на менеджера офисных продаж, там и от начальства в шоке будете и от клиентов чего только не услышите, мат это уже норма. и еще, зная как что в "росгосстрахе" делается, никогда, никогда не буду там ничего страховать.