Відгук про роботодавця «Aweb» Добавлен: 30.07.13 12:19

Інші назви: aweb.ua, авеб
Телефони: (044) 538-01-61
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор(-ка): Julie (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: SEO-специалист
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Это было первое место работы как SEO-специалиста. То, что я увидела в первые месяцы работы - безумно теплый коллектив, отличные специалисты, которые работали в команде и всегда поддерживали и помогали друг другу. Спасибо огромное отдельным людям за тот бесценный опыт и поддержку на начальном этапе и в дальнейшем, которые я получила здесь. Отличное место для того, чтобы из начинающего оптимизатора стать, при желании, хорошим специалистом в области seo-продвижения. В вопросе "отпроситься на пару дней" - нет никаких претензий. В целом, спасибо за те месяцы работы в компании, которые я буду с теплом вспоминать и желаю "Авебу" только успехов и дальнейшего плодотворного развития.

Это был формат работы, в частности, оптимизаторов (большая загрузка и, соответственно, невозможность комплексно работать над проектом, как хотелось бы).