Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 03.08.13 21:51

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Пятигорск

Автор: Недовольный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Стабильная БЕЛАЯ з/п, доп.мотивация для персонала

Проработав небольшой, но все-таки "срок" в ЦО, можно с уверенностью сказать: я умею все: от продавца до товароведа и уборщика. На сегодняшний день в кампании творится что-то нереальное. Продавцов сократили меньше некуда. Скажите, как можно пойти в отпуск, зная, что твои коллеги хотят на нормальные выходные, а не 6/1. Принять товар, переставить с ног на голову товар в зале, отмыть полы и оборудование, поработать на кассе, убрать бардак в зале, вынести товар, который купили.......это все на 3-человек..... Хорошо, если директор еще поможет, а то целыми днями полна почта всяких ненужных табличек. Как-будто в офисе не знают и не видят, что осталось, а что продалось. Уважаемые АКЦИОНЕРЫ, обратите на нас внимание, услыште ситуацию в реале, не верьте тому, что Вам рассказывают.... Лишних единиц в штате рядового магазина нет, просим вернуть потерянные единицы продавцов, т.к. в начале нового сезона - это нереально тяжело работать, когда штат вместе с директором всего 5 человек. Правда, сейчас понесется череда фоток УДОДОВА, из магазинов, все плохо и везде бардак. А ты у себя под носом в Москве магазины вообще смотрел, почему ни одной фотки твоих магазинов не было? Или там вообще нужно камеры навсегда выключать? Или только по регионам крут? Так скажите, как работать: делать деньги или плевать на деньги и соответствовать стандартам, чтобы тебя не зафоткали на всю Россию??? Не надо поднимать зарплаты, верните нам наших сокращенных (не по ТК) коллег! Я много терпел, думал - не буду писать, зачем... Но накипело видимо... Руководство, в принципе, правильно пишут - безграмотное. Все возомнили из себя звезд, короны на головы надели и уселись своими попками на креслица, таблички собирать. Если эти строки все-таки прочитает высокое руководство, а не зажравшаяся Толстова или ее мальчик Удодов, буду очень рад.