Отзыв о работодателе «OOO TGC holding » Добавлен: 07.08.13 22:20

Основное название: OOO TGC holding
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.
Автор: Лола Тим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013 г.
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд и не библиотека. А если вы не в состоянии даже отходить эти 4 дня и дослушать, и забрать свои деньги, вот и занимайтесь все свое время тем, чем в состоянии заниматься - ройтесь в помойке интернета. Я лекции прослушала, залог забрала, все проблемы. Если вы не баран, никто вас развести не сможет, не понравилось - ушли, никто вас не вправе держать. А грязь разводить и натуру свою показывать не самую прекрасную - дело жалких неудачников.

Офис маловат, но это уже не наши проблемы.