Відгук про роботодавця «Aweb» Добавлен: 09.08.13 17:40

Інші назви: aweb.ua, авеб
Телефони: (044) 538-01-61
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Харьковское шоссе

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор(-ка): Михаил (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: SEO
Дата початку роботи: Серпень 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Ушел отуда.

HR Алла Коваль- такое впечатление что её где-то рядом на Рембазе подобрали - тётка жлобского вида, поведение как у рагулихи с лотка. Удивительно мерзкое существо - вызывает отторжение с первой же минуты беседы. Ладно, это я как-то стерпел (хотя непрятный осадок от "Аллы" стаётся надого). Относительно заданий. Соискатели, Ваши тексты и ответы будут переработаны, переписаны и пущены в дело, а Вы так и будете ожидать звонка эйчара (не один я об этом писал см. отзывы на http://prostoboss.com/services/it/5529-alias5529). Врут в глаза, сразу, много и постоянно. Враньё начинается с их сайта: цифры о суммах и клиентах взяты с потолка (ни одна уважающая себя и клиентов контора себя так не рекламирует). Цифры о кандитатах подавших заявки тоже вымышленные - взгляните на инфографику, ну как можно установить сколько заданий было взято? Судя по частоте появляющихся на сайтах вакансий этой небольшой компании - текучка там жуткая. Отношения в коллективе такие же. Вовремя слинял.