Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Aweb» Добавлен: 09.08.13 17:40

Основное название: Aweb
Другие названия: aweb.ua, авеб
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт:
  • Рейтинг 3,00/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 20
Описание деятельности:
Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: SEO
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительные стороны компании

Ушел отуда.

Отрицательные стороны компании

HR Алла Коваль- такое впечатление что её где-то рядом на Рембазе подобрали - тётка жлобского вида, поведение как у рагулихи с лотка. Удивительно мерзкое существо - вызывает отторжение с первой же минуты беседы. Ладно, это я как-то стерпел (хотя непрятный осадок от "Аллы" стаётся надого). Относительно заданий. Соискатели, Ваши тексты и ответы будут переработаны, переписаны и пущены в дело, а Вы так и будете ожидать звонка эйчара (не один я об этом писал см. отзывы на http://prostoboss.com/services/it/5529-alias5529). Врут в глаза, сразу, много и постоянно. Враньё начинается с их сайта: цифры о суммах и клиентах взяты с потолка (ни одна уважающая себя и клиентов контора себя так не рекламирует). Цифры о кандитатах подавших заявки тоже вымышленные - взгляните на инфографику, ну как можно установить сколько заданий было взято? Судя по частоте появляющихся на сайтах вакансий этой небольшой компании - текучка там жуткая. Отношения в коллективе такие же. Вовремя слинял.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы