Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 18.08.13 11:52

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Рязань, Кудрявцева 39

Автор: Ака-47 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист офиса продаж
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Коллектив хороший попался, если бы не он через месяц ушел бы наверно.

Ух, даже не знаю с чего начать) Отношение начальства к подчиненным пахабное, слушать было противно, так и хотелось в рожу сьездить, в первые месяцы работы вообще не понимал официально я там работаю или нет, так как в списках работкиновя не числился по каким то не ведомым причинам, на момент выдачи аванса все нормальные люди получили аванс а я нет, начал выеснять, оказалось что по табелю я за 25 дней был всего 6 дней, хотя ходил 5/2, написал кучу заявлений(никто точно не знал что в таких случаях писать) в этоге на момент получения оксада получил такие копейки что чуть не сжег их там всех.... Когда подписывался договор в нем четко указывалось что раб смена будет 2/2 и ЗП 11к с учетом НДС, что увидел на практике, два месяца отработал 5/2, так так не "хватало кадров"( наебщики ебаные) про зарплату вообще молчу, мало того что в первый месяц 9к получил( квас на остановке продать больше выйдет) так еще и смена не моя, писал опять заявления, в итоге заплатили еще 3к за не мой график. Даю совет тем кто ищет работу, люди, не видитесь на красивые вакансии в инете от этом компании, ищите что нибудь другое. В этом ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЕ нормально работы вы не получите и никаких перспектив нет на деле, хотя на собеседовании трут что чуть ли не за месяц там можно начальником стать, не верьте. Удачи если все таки кто решился туда пойди)