Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 22.08.13 20:46

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Тула, Пр-т Ленина 23

оператор мобильной связи
Автор: Olga (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

Коллеги, прочитала ваши негативные отзывы и очень расстроилась! Видимо все зависит от филиала. В Тульском филиале работают самые лучшие руководители и сотрудники!!! Причем это особенность всего филиала, без деления на сегменты!!! Все люди отзывчивые, готовый прийти на помощь как в работе, так и в жизни! Тут действительно можно встретить настоящих друзей и любимых людей! Качество обслуживания клиентов в сегменте b2b находится на высоком уровне, и мы постоянно совершенствуемся в этом вопросе. Самое главное - быть в гармонии с собой и нести позитив в массы, и тогда каждый сможет почувствовать себя частью дружного коллектива

Конечно, наша работа очень напряжения, требует большой концентрации и собранности, уравновешенности и профессионализма. Порой бывает очень сложно, местами депрессивно, но позитивный настрой руководителей помогает справляться с трудностями! Хочу выразить огромную благодарность коллегам - вы лучшие! Люблю Билайн! Я патриот! Приходите в нашу Компанию!